Счетчик воды МЕТЕР ВК-40ХИ (Класс С)
Счетчик воды МЕТЕР ВК-40ХИ (Класс С) МетерТип счетчика Крыльчатый
Вид водоснабжения холодная вода
Диаметр условного прохода 40
Класс точности C
Счетчик воды крыльчатый МЕТЕР ВК-40ХИ (импульсный, многоструйный, сухоходный) предназначен для измерения объёма холодной питьевой и сетевой воды, протекающей по трубопроводу, при температуре от 5°С до 40°С и рабочем давлении в водопроводной сети не более 1,6 МПа (16 кгс/см2).
Цена: по запросу
Оснащен импульсным выходом для дистанционной передачи данных в автоматизированную систему учета энергоресурсов. Цена импульса 0,01 м3/имп. Импульсный выход основан на взаимодействии магнитного поля постоянного магнита на геркон. Формируется пассивный выходной сигнал, который может считываться любым счетчиком импульсов и регистратором.
Технические характеристики
| Артикул | 08204 |
| Модификация | МЕТЕР ВК |
| Диаметр условного прохода | 40 мм |
| Вид водоснабжения | для холодной воды |
| Диапазон температуры измеряемой среды | от +5 ⁰С до +40 ⁰С |
| Сухоходный | Да |
| Максимальное рабочее давление, МПа | 1.6 МПа |
| Способ присоединения | резьбовое |
| Материал корпуса | чугун |
| Монтажная длина счетчика, мм | 300 мм |
| Тип присоединительной резьбы счетчика | 2" |
| Комплект монтажных частей | да |
