Счетчик воды МЕТЕР ВК-50Х
Счетчик воды МЕТЕР ВК-50Х МетерТип счетчика Крыльчатый
Вид водоснабжения холодная вода
Диаметр условного прохода 50
Класс точности B
Счетчик воды крыльчатый МЕТЕР ВК-50Х (многоструйный, сухоходный) предназначен для измерения объёма холодной питьевой и сетевой воды, протекающей по трубопроводу, при температуре от 5°С до 40°С и рабочем давлении в водопроводной сети не более 1,6 МПа (16 кгс/см2).
Цена: по запросу
Технические характеристики
| Артикул | 07946 |
| Модификация | МЕТЕР ВК |
| Диаметр условного прохода | 50 мм |
| Вид водоснабжения | для холодной воды |
| Диапазон температуры измеряемой среды | от +5 ⁰С до +40 ⁰С |
| Сухоходный | Да |
| Максимальное рабочее давление, МПа | 1.6 МПа |
| Способ присоединения | резьбовое |
| Материал корпуса | чугун |
| Монтажная длина счетчика, мм | 300 мм |
| Тип присоединительной резьбы счетчика | 2 1/2" |
| Комплект монтажных частей | да |
| Многоструйный | Да |
| Метрологический класс | класс B |
| Порог чувствительности | 0.15 |
| Минимальный расход Qmin, м³/ч | 0.3 м³/ч |
| Переходный расход Qt, м³/ч | 1.2 м³/ч |
| Номинальный расход Qn, м³/ч | 15.0 м³/ч |
| Максимальный расход Qmax, м³/ч | 30.0 м³/ч |
| «Умный» счетчик воды | Нет |
| Интерфейс передачи данных | Нет |
| Цена импульса, м³/имп | нет |
| Степень защиты | IP67 |
